8 (4832) 36-07-54
Управление архитектуры и градостроительства Брянской области
Почтовый адрес: 241050, г.Брянск, бульвар Гагарина, 25;
тел. (4832) 36-07-54 e-mail: br@arhitektura32.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Жилье и городская среда #нацпроект32

 

Праздники России

Меню

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2022

26 мая 2022
  • Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов при поддержке Минпросвещения России, Минстроя России, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, ФГБУ «Дирекция «Школа -2025» проводит VI Международную выставку BUILD SCHOOL 2022.
  • Выставка BUILD SCHOOL 2022 включена в программу юбилейных мероприятий к 90-летию Союза архитекторов.
  • Основной задачей выставки является создание комфортной среды для обучения, развития и досуга подрастающего поколения и и формирование инклюзивного образовательного пространства.
  • Выставка направлена на межпрофессиональное взаимодействие и укрепление деловых контактов архитектурного сообщества и представителей строительной отрасли со специалистами образовательной сферы деятельности.
  • Профессиональный диалог и актуальная архитектурная практика будут представлены в стратегических сессиях, панельных дискуссиях, круглых столах, вебинарах, презентациях и на мастерклассах.
  • В рамках выставки, помимо деловой программы и выставочной экспозиции, планируется проведение VI Российского архитектурного смотра-конкурса Build School Project 2022 с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект.
  • В мероприятии примут участие руководители профильных министерств, Союзов архитекторов России и Москвы, ведущие российские архитекторы, передовые компании по тематике выставки.