8 (4832) 36-07-54
Управление архитектуры и градостроительства Брянской области
Почтовый адрес: 241050, г.Брянск, бульвар Гагарина, 25;
тел. (4832) 36-07-54 e-mail: br@arhitektura32.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Жилье и городская среда #нацпроект32

 

Праздники России

Меню
  • Главная
  • Новости
  • Девятая международная промышленная выставка «EXPO –RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинский бизнес-форум

Девятая международная промышленная выставка «EXPO –RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинский бизнес-форум

7 июня 2021

Управление архитектуры и градостроительства Брянской области информирует о проведении Девятой международной промышленной выставки «EXPO –RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинском бизнес-форуме, которые пройдут в период с 23 по 25 июня 2021 года в Конгресс-центре «RIXOS ALMATY» (г.Алматы, уд. Сейфулина 506-99) и в онлайн формате с 01 июня но 31 июля на платформе www.bxpoRF.ru.

Мероприятия организованы АО «ЗарубежЭкспо» совместно с Алматинской палатой торговли и инвестиций, при поддержке Госдумы, Совета Федерации, МИД, Минпромторга и Минэкономразвития России, ТПП РФ, Акимата Алматы.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, нефтехимическая и газовая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, пищевая промышленность, инновационные отрасли, цифровизация, банковская деятельность, медицина и фармакология, высшее и среднее специальное образование, сферы услуг, товары народного потребления.

В период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнес-форум (АБФ-2021) «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров», на который приглашены областные, городские и районные Акиматы Республики Казахстан, будет работать биржа контактов.