8 (4832) 36-07-54
Управление архитектуры и градостроительства Брянской области
Почтовый адрес: 241050, г.Брянск, бульвар Гагарина, 25;
тел. (4832) 36-07-54 e-mail: br@arhitektura32.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Жилье и городская среда #нацпроект32

 

Праздники России

Меню

Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ

28 сентября 2022

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее -НОПРИЗ) приглашает проектные, изыскательские, строительные компании и компании-застройщики Брянской области, а также студентов и аспирантов профильных вузов региона принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2022.

К участию в Конкурсе приглашены ведущие отраслевые вузы страны, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России, государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), иных государств.

Представляемые участниками Конкурса проекты должны относиться к объектам, построенным (реализованным) после 2018 года. Это условие не распространяется на представляемые в рамках соответствующих номинаций нереализованные проекты.

Особо, в рамках отдельной подноминации, отмечаются проекты,  в создании  и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов. Участие в Конкурсе бесплатное.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размешены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

Подробная информация, а также прием заявок осуществляется по электронной почте:  не позднее 10 октября 2022 года.