8 (4832) 36-07-54
Управление архитектуры и градостроительства Брянской области
Почтовый адрес: 241050, г.Брянск, бульвар Гагарина, 25;
тел. (4832) 36-07-54 e-mail: br@arhitektura32.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Жилье и городская среда #нацпроект32

 

Праздники России

Меню
  • Главная
  • Новости
  • Международный форум "Алюминий в архитектуре и строительстве"

Международный форум "Алюминий в архитектуре и строительстве"

16 января 2019

Алюминиевая Ассоциация выступила инициатором и учредителем 1-го в России международного форума "Алюминий в архитектуре и строительстве", организатором которого является Союз архитекторов России.

Форум проводится в рамках Российской строительной недели 2-5 апреля 2019 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" при поддержке Правительства Москвы, НИЦ "Строительство", Российской федерации архитектуры и строительных наук. Форум признан открыть новые возможности для применения алюминия в архитектуре и строительстве.

В форуме примут участие руководители профильных министерств, Алюминиевой Ассоциации, Союза архитекторов России и Москвы, ведущие российские и зарубежные архитекторы, компании - производители алюминиевых и светопрозрачных конструкций.

Выставочная экспозиция форума представит весь спектр современных решений из алюминия для строительства объектов различного назначения.

Мероприятия деловой программы будут направлены на обмен передовым опытом и создание новых профессиональных связей между архитекторами, проектировщиками, строителями, инвесторами, девелоперами и производителями алюминиевой продукции. 

В рамках форума впервые в России организуется конкурс "Алюминий в архитектуре", где будут представлены наиболее значимые работы с использованием алюминия из многих регионов России и из-за рубежа, и состоится вручение Национальной премии за лучший реализованный проект.

Подробная информация о Форуме на www.alumforum.ru